Армейский Паблик [18+] Free VIP 62.122.213.174:27015
Карта: de_dust2_2x2
Игроки: 0/32
- Название сервера КС 1.6: Армейский Паблик [18+] Free VIP
-
Игра:
Counter Strike 1.6 (скачать КС 1.6)
- Статус сервера: Online Загрузка статуса…
-
Адрес:
Connect: 62.122.213.174:27015 - Добавлен в мониторинг: 01.11.2023 [19:10]
- Владелец: ZCPPlayer (rubitnet). Алгоритм ГОСТ 28147-89 (modification v4-2021 of S-blocks (RFC 5831, RFC 4357))
- Рейтинг сервера в мониторинге:
Всего серверов в базе Masterserver: 2 726
SEO-страницы (rubitnet.ru:27015): 2 726
Статус сервера: разрешён к отображению в поиске и добавлению в МС.
Сервер не найден ни в одном Masterserver (включая все регионы и спец-зоны).
Добавить сервер в MasterserverГеолокация и провайдер: Загрузка…
Новые игровые сервера CS 1.6
Армейский Паблик [18+] Free VIP
Counter Strike 1.6 сервер: Армейский Паблик [18+] Free VIP добавлен в глобальный поиск.
Сейчас на сервере играют: 0 / 32 человек.
Карта: de_dust2_2x2
Статус сервера: Online
Чтобы поиграть на этом сервере, скачайте нашу сборку CS 1.6 и добавьте сервер в избранное.
Скачать сборку CS 1.662.122.213.174:2701562% игроков скачивают оригинальную CS 1.6 на русском языке.
Скачать CS 1.6 оригинал RUSВсе наши сборки находят в интернете много безопасных серверов со всего мира.
Скачать Counter-Strike 1.6: сборки и версии
Скачать КС 1.6 можно с мониторинга, если ссылки в карточках не работают:
Патч v43 для глобального поиска серверов
Мониторинг rubitnet.ru предоставляет патч v43, который заменяет поиск серверов в клиенте CS 1.6. Благодаря этому ваш клиент будет находить более 2000 серверов по всему миру, включая сервер Армейский Паблик [18+] Free VIP.
Сервер в базе мониторинга
Сервер Армейский Паблик [18+] Free VIP уже добавлен в базу. Статус: Online
Адрес для подключения:
62.122.213.174:27015
Дата добавления в мониторинг: 01.11.2023 [19:10]
Установите патч — и сервер Армейский Паблик [18+] Free VIP появится в списке серверов внутри игры. Добавьте его в избранное, чтобы быстро заходить.
Отзывы Армейский Паблик [18+] Free VIP
Сайт, группа ВК сервера Армейский Паблик [18+] Free VIP
scan client world - add base rubitnet
Статус сервера: Online
Игроки на сервере: 62.122.213.174:27015